9:00 Новости
9:20 Премьера. «АнтиФейк» (16+)
10:00 «Жить здорово!» (16+)
10:50 Информационный канал (16+)
12:00 Новости
12:15 Информационный канал (16+)
15:00 Новости
15:15 Информационный канал (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:50 Информационный канал (16+)
18:00 Вечерние новости
18:20 Информационный канал (16+)
19:50 Премьера. «Куклы наследника Тутти» (16+)
21:00 «Время»
22:00 Юлия Снигирь в исторической драме «Великая» (12+)
22:10 Обращение президента России Владимира Путина
23:00 «Большая игра» (16+)
0:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Обязательно к прочтению» (16+)
0:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Письма» (16+)
1:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Триггеры» (16+)
2:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Пусть не говорят, пусть читают» (16+)
2:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Креативные индустрии» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Космические истории» (16+)
4:00 «Время»
4:55 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
5:45 Телеканал «Доброе утро» (0+)
9:00 Новости
9:00 Новости
9:20 Премьера. «АнтиФейк» (16+)
10:00 «Жить здорово!» (16+)
10:50 Информационный канал (16+)
12:00 Новости
12:15 Информационный канал (16+)
15:00 Новости
15:15 Информационный канал (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:50 Информационный канал (16+)
18:00 Вечерние новости
18:20 Информационный канал (16+)
19:50 Премьера. «Куклы наследника Тутти» (16+)
21:00 «Время»
22:00 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
23:00 «Большая игра» (16+)
0:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Легкие деньги» (16+)
0:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Все хотят летать» (16+)
1:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Кот Шрёдингера» (16+)
2:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «20 лет спустя» (16+)
2:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Креативные индустрии» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «АстроУмные» (16+)
4:00 «Время»
4:55 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
5:45 Телеканал «Доброе утро» (0+)
9:00 Новости
9:00 Новости
9:20 «Курбан-Байрам». Трансляция из Уфимской соборной мечети
10:00 «Жить здорово!» (16+)
10:50 Информационный канал (16+)
12:00 Новости
12:15 Информационный канал (16+)
15:00 Новости
15:15 Информационный канал (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:50 Информационный канал (16+)
18:00 Вечерние новости
18:20 Информационный канал (16+)
19:50 «Большая игра». Специальный выпуск. Интервью с Сергеем Лавровым (16+)
21:00 «Время»
22:00 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
23:00 «Большая игра» (16+)
0:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Первые лица» (16+)
0:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Футбол не хоккей» (16+)
1:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Обязательно к прочтению» (16+)
2:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Легкие деньги» (16+)
2:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Психика» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Пусть не говорят, пусть читают» (16+)
4:00 «Время»
4:55 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
5:45 Телеканал «Доброе утро» (0+)
9:00 Новости
9:00 Новости
9:20 Премьера. «АнтиФейк» (16+)
10:00 «Жить здорово!» (16+)
10:50 Информационный канал (16+)
12:00 Новости
12:15 Информационный канал (16+)
15:00 Новости
15:15 Информационный канал (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:50 Информационный канал (16+)
18:00 Вечерние новости
18:20 Информационный канал (16+)
19:50 Премьера. «Куклы наследника Тутти» (16+)
21:00 «Время»
22:00 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
23:00 «Большая игра» (16+)
0:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Собрались с мыслями» (16+)
0:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Космические истории» (16+)
1:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Свидетели Эйзенштейна» (16+)
2:00 ПОДКАСТ. ЛАБ «Жизнь замечательных» (16+)
2:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Триггеры» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Все хотят летать» (16+)
4:00 «Время»
4:55 «Великая». Многосерийный фильм (12+)
5:45 Телеканал «Доброе утро» (0+)
9:00 Новости
9:00 Новости
9:20 Премьера. «АнтиФейк» (16+)
10:00 «Жить здорово!» (16+)
10:50 Информационный канал (16+)
12:00 Новости
12:15 Информационный канал (16+)
15:00 Новости
15:15 Информационный канал (16+)
16:00 «Мужское / Женское» (16+)
16:50 Информационный канал (16+)
18:00 Вечерние новости
18:40 «Человек и закон» с Алексеем Пимановым (16+)
19:45 «Поле чудес» (16+)
21:00 «Время»
21:45 Премьера. «Фабрика звезд». 20 лет спустя» (12+)
0:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Креативные индустрии» (16+)
1:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «АстроУмные» (16+)
2:05 ПОДКАСТ. ЛАБ «Первые лица» (16+)
2:40 ПОДКАСТ. ЛАБ «Антропология» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Футбол не хоккей» (16+)
4:00 «Время»
4:45 ПОДКАСТ. ЛАБ «Психика» (16+)
5:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Обязательно к прочтению» (16+)
5:55 ПОДКАСТ. ЛАБ «Космические истории» (16+)
6:30 Телеканал «Доброе утро. Суббота» (0+)
6:30 Телеканал «Доброе утро. Суббота» (0+)
9:45 «Слово пастыря» (0+)
10:00 Новости
10:20 Премьера. «Поехали!» (12+)
11:10 «ПроУют» (0+)
12:00 Новости
12:20 Поединки. «Король нелегалов» (12+)
14:15 Георгий Жженов в легендарном фильме «Возвращение резидента» (12+)
16:50 «Поле чудес» (16+)
18:00 Вечерние новости
18:25 Веселые и довольно находчивые в программе «Абракадабра!» (16+)
21:00 «Время»
21:35 «Сегодня вечером» (16+)
23:10 Фильм «Проводник» (18+)
0:50 ПОДКАСТ. ЛАБ «Психика» (16+)
1:30 ПОДКАСТ. ЛАБ «Собрались с мыслями» (16+)
2:05 ПОДКАСТ. ЛАБ «Обязательно к прочтению» (16+)
2:45 ПОДКАСТ. ЛАБ «20 лет спустя» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «АстроУмные» (16+)
4:00 «Время»
4:35 ПОДКАСТ. ЛАБ «Не лыком шиты» (16+)
5:10 ПОДКАСТ. ЛАБ «Креативные индустрии» (16+)
5:45 ПОДКАСТ. ЛАБ «Легкие деньги» (16+)
6:00 Новости
6:00 Новости
6:10 ПОДКАСТ. ЛАБ «Легкие деньги» (16+)
6:35 ПОДКАСТ. ЛАБ «Космические истории» (16+)
7:15 «Играй, гармонь любимая!» (12+)
7:55 «Часовой» (12+)
8:25 «Здоровье» (16+)
9:20 «Непутевые заметки» с Дм. Крыловым (12+)
10:00 Новости
10:15 Премьера. «Жизнь своих» (12+)
11:05 «Повара на колесах» (12+)
12:00 Новости
12:15 Классика советской космической фантастики. «Гостья из будущего». Многосерийный фильм (0+)
18:00 Вечерние новости
19:00 «Две звезды. Отцы и дети». Новый сезон (12+)
21:00 «Время»
22:35 Игорь Костолевский, Игорь Гордин в многосерийном фильме «Серебряный волк» (16+)
23:30 ПОДКАСТ. ЛАБ «Гори огнем» (12+)
0:10 ПОДКАСТ. ЛАБ «Антропология» (16+)
0:50 ПОДКАСТ. ЛАБ «Креативные индустрии» (16+)
1:30 ПОДКАСТ. ЛАБ «Триггеры» (16+)
2:05 ПОДКАСТ. ЛАБ «Собрались с мыслями» (16+)
2:45 ПОДКАСТ. ЛАБ «Футбол не хоккей» (16+)
3:20 ПОДКАСТ. ЛАБ «Жизнь замечательных» (16+)
4:00 «Время»
5:30 Телеканал «Доброе утро» (0+)
9:00 Новости